Вопросы о праве на льготы по ЖКХ для многодетных семей, работающих в образовании

• г. Кувандык

Имею ли я право получать льготу на оплату жкх, как многодетная семья и одновременно получать возврат с работы, как работник образования?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право.

Здравствуйте! Имею ли я право получать льготу на оплату жкх,как многодетная семья и одновременно получать возврат с работы на жкх ,как работник образования?

Можете. Только придется их согласовывать. Иначе потом могут предъявить возврат переплаты.