Вопрос о предоставлении земельного участка - необходимо ли увеличивать прописанное количество людей в квартире для соответствия учетной норме и как правильно назвать договор найма с отцом?

• г. Владикавказ

Помогите пожалуйста разобраться со следующим вопросом. По всем параметрам предоставления земельного участка я и моя семья подходим (я мать-одиночка). Но проживаю я со своим отцом, на которого и оформлена квартира, прописано нас там шестеро, площадь квартиры 82 кв., а учетная норма 10 кв. на человека, фактически там проживает 9 человек. Что делать, прописать к себе еще кого-нибудь, чтоб было меньше 10 кв. на человека. Еще в администрации мне сказали, что я должна заключить договор найма со своим отцом у нотариуса. Как правильно называется этот договор? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Договор правильно называется ДОГОВОР КОММЕРЧЕСКОГО НАЙМА.