Ответьте, пожалуйста, на вопрос. В каких случаях ведомственная квартира, принадлежащая ОАО РЖД, переходит в собственность?

• г. Тольятти

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. В каких случаях ведомственная квартира, принадлежащяя ОАО РЖД, переходит в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна !

Только согласно решения Президента ОАО "РЖД" В.И.Якунина или

другого должностного лица от ОАО "РЖД" по доверенности, выданной

вышеуказанным так сказать высшим должностным лицом этого ОАО.

В ОАО "РЖД" имеется специальное Распоряжение по этому вопро-

су, в котором прописано условия и порядок передачи ведомтсвенных

квартир в собственность работников ОАО "РЖД". И это чисто ведомст-

венный локальный нормативный акт.

Поэтому спорить с ОАО "РЖД" в суде по вопросу не передачи ведом-

ственного жилья в собственность - бессмысленно.

Удачи Вам.