Что делать ОАО РЖД, когда на земельном участке, принадлежащем неустановленному собственнику, проходит железнодорожная линия? Алгоритм действий

• г. Новосибирск

Имеется земельный участок (самовольный, собственник не установлен), на участке проходит железнодорожная линия принадлежащая ОАО РЖД, как поступить в данной ситуации ОАО РЖД.. алгоритм действий...

Ответы на вопрос (1):

поступайте РЖД. о чем вопрос. о том ответ