Вопросы о плате комиссии и расторжении договора с агентством недвижимости при отсутствии покупки объектов просмотра

• г. Мариинск

Я заключила с агентством недвижимости договор на оказания информационно консультационных услуг по поиску объекта недвижимости должна ли я платить им комиссию если не покупаю объекты указанные в акте просмотра? Как можно расторгнуть такой договор?

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте, ваше право. Вы при расторжении должны заплатить им только реальные расходы, понесенные ими при исполнении вашего поручения, договора. Свои расходы они обязаны посчитать и выдать вам.

Ваш закон- ЗАКОН о Защите прав потребителей.

Комиссию платить не должны.

Можете написать заявление об отказе от договора услуг в любое время с условием возмещения фактических расходов (если документально подтвердят).ст.32 закона о защите прав потребителей