Как получить разрешение соседей на пользование землей возле многоквартирного дома, несмотря на наличие одного противника

• г. Копейск

Как правильно оформить разрешение соседей на пользование землей возле многоквартирного дома, все соседи разрешили, один против, хочет продать квартиру, но при этом пишет в объявлении что есть огород (на моей территории, где я сажу уже больше 20-ти лет так же с разрешения соседей), разрешения ему не давали.

Ответы на вопрос (1):

Проведите собрание жильцов и его решением решите ваш вопрос.Землю необходимо межевать,далее провести разграничение и закрепить за каждым.