Риски использования средств от продажи земельного участка многодетной семьей - как обезопасить деньги для улучшения жилищных условий несовершеннолетних?

• г. Владимир

Хочу приобрести земельный участок, предоставленный многодетной семье бесплатно. При получении согласия органа опеки на продажу, какие у меня риски, что полученные от продажи деньги не будут потрачены на улучшение жилищных условий несовершеннолетних участников сделки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Безусловно 100% гарантию Вам никто не даст, но контролем этого должна будет заниматься опека.