Что делать, если друг подает в суд по двум распискам на всю сумму, хотя я уже вернул деньги частично?

• г. Калининская

Я брал денги у друга под рсписки по одной расписке деньги отдал, а по другой расписке частично. Но он подал в суд по двум распискам на всю сумму как мне теперь быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Представьте в суд письменные возражения и доказательства возврата части долга.

Юрий!

Могу подготовить возражение на иск. Нужны : исковое заявление с приложенными к нему документами, расписки о займе, доказательства возврата долга по 1 расписке.