Планируются ли поправки к статье 228 в этом году, особенно к примечаниям, и возможные изменения в таблице веса синтетических наркотиков?

• г. Мурманск

Скажите будут ли поправки к ст 228 в этом году? Именно к прим частям? И будут ли изменения в таблице именно по весу вещества? Я имею ввиду синтетические наркотики.

Ответы на вопрос (1):

В сторону смягчения наказания никаких поправок не ожидается. А в таблице изменения возможны.