Как ГД должен подписывать табель (т-13) в компании без прописанных ответственностей?

• г. Москва

Здравстуйте!

У нас 2 сотрудника в компании, функции гл.бухгалтера выполняет ГД. Во внутренних документах не прописано, кто ответственный за составление табеля. Как ГД должен подписывать табель (т-13) в полях ответственное лицо, рук. структурного подразделения, руководитель кадровой службы - везде указать свою должность и поставить 3 подписи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,ставит подпись во всех графах.