Может ли судебный пристав войти в квартиру, в которой я прописана без права собственности, без присутствия хозяйки квартиры?

• г. Аксай

Может ли судебный пристав войти в квартиру, в которой я прописана без права собственности, без присутствия хозяйки квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Да, в законе об испол производстве однозначно все написано: "может входить в жилые помещения, занимаемые должником"

Где Вы прописаны может. вот если начнет описывать имущество, сразу должны сказать, что данное имущество Вам не принадлежит, а принадлежит собственнику квартиры.

просто так не может только с целью описать имущество должника