Можем ли мы потребовать убрать столбы с территории или потребовать плату за транзит линии электропередачи через наш участок?

• г. Санкт-Петербург

Через наш участок проходит линия электропередачи 10 квт. на участке стоят два столба. Участок находится в собственности. Можем ли мы потребовать убрать столбы с территории или потребовать плату за транзит?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что было раньше. Если вы купили участок уже со столбами - то нет.