Приватизированный земельный участок с воздушной линией и столбом - требование на вынос или компенсацию

• г. Улан-Удэ

На участке стоит столб и проходит воздушная линия через участок т.к столб стоит с 1983 года. А земельный участок приватизирован в 2013 могу ли я потребовать вынос столба или же компенсацию за использование части земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Можете, при этом ван необходимо понимать чья это балансовая принадлежность, и к кому вы будете предъявлять требования.