Как взыскать алименты на ребенка у гражданина Германии - особенности судебного порядка
₽ VIP

• г. Гунценхаузен

Как обязать платить алименты на ребенка, если его отец на сегодняшний день является гражданинов Германии (ранее являлся гражданином России, выезжая скрыл факт наличия несовершеннолетней дочери на территории РФ и что с него в судебном порядке ежемесячно взыскивались алименты)?

Ответы на вопрос (1):

Нужно просто обратиться в суд, получить решение и предъявить ему через консульство