Как проверить правление ТСЖ и снизить платежи - основные шаги для жильцов

• г. Санкт-Петербург

У нас в доме существует правление ТСЖ, на мой взгляд очень высокие платежи, подскажите куда обратиться для проверки ТСЖ и с чего начать

Так же в квитанции отдельной графой имеется полотенцесушитель.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Обратитесь в прокуратуру и Жилищную инспекцию администрации города(района).

возьмите реестр работ по текущему содержанию общего имущества собственников в доме и реестр выполненных работ, если работы не выполнены - требуйте перерасчет - ст. 154 ЖК

,подскажите куда обратиться для проверки ТСЖ и с чего начать

- Жилищная Инспекция

- Министерство жилищного хозяйства

- Прокуратура

Пишите им..

Для начала напишите заявление в ТСЖ с требованием расшифровки. А потм уже и жилищная инспекция и все остальное