Проблема работы во вредных условиях - беспомощность при лечении экземы и перспектива сокращения

• г. Балаково

Я работаю во вредных условиях труда в данный момент ни как не могу вылечиться от экземы на предприятии идет сокращение меня не вписывают в списки уходить просто так не хочется так как заболевание перешло в хроническую форму денег на лечение потратила много.

Ответы на вопрос (1):

СВы можете обжаловать решение работодателя в Трудовой инспекции, Наталья.