Что делать с мужем в разводе 9 лет заплатил алименты за это время 50000 р а долг 250000 р и индексация 230000 р.
• г. Уфа
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте! взыскивать алименты - работа приставов. Если они ее выполняют плохо - обращайтесь с жалобой в суд
Спросить18.03.2016, 13:42,
г. Пермь
Если решение суда не исполняется, следует подать жалобу начальнику службы судебных приставов. Статья 124 закона об исполнительном производстве
Спросить18.03.2016, 13:45,
г. Челябинск
Здравствуйте
Если в последние месяцы не платит совсем, возбуждайте уголовное дело по факту злостной неуплаты алиментов.
А так, надо периодически проверять какие доходы (зарплата) или имущество у него есть..