Работник садика нянечкой в группе кратковременного пребывания с детьми на 3 часа, но оплачивают только 3 часа. Сколько детей могут находиться в группе без питания?

• г. Салехард

Я работаю нянечкой в садике группа кратковременого пребывания где находятся детки 3 часа, по факту я работаю 4 часа, а оплачивают только 3 часа. И сколько ребенок может находится в такой группе без питания?

Ответы на вопрос (1):

Переработку Вам обязаны оплачивать. Насчет питания - это устанавливается уже внутренними локальными актами ДОУ