Имеют ли право уволить сотрудника МЧС по предельному возрасту без предоставления жилплощади или без ЭСП.

• г. Ангарск

Имеют ли право уволить сотрудника МЧС по предельному возрасту без предоставления жилплощади или без ЕСП.

Ответы на вопрос (1):

Да, уволить могут, но снимать с учета в качестве нуждающегося в жилом помещении не имеют права.