Исправительная колония отказала в льготной пенсии, несмотря на 20 лет работы в качестве водителя

• г. Тюмень

Я работаю в исправительной колонии (водителем, трактористом) с 1994 года. Изначально мне в отделе кадров говорили что по моим профессиям что я работаю в колонии и могу выйти на пенсию не 60 лет а в 55. За 20 лет сменились неоднократно все работники в отделе кадров и вот пришли мои 55 лет я прихожу в отдел кадров, а мне говорят что моих профессий в списке льготников нет. Хотя трое водителей в своей последовательности ушли на пенсию в 55 лет около пяти лет назад и я узнал что на протяжении десяти лет моя фамилия была в списках льготников при подаче в пенсионный фонд. Что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в прокуратуру.