Нарушение договора на получение материнского капитала для строительства жилого дома - деньги не возвращены
• г. Краснодар
Составили договор на получение материнского капитала для строительство жилого дома, предоставили все документы и заплатили 10000. нам предложили построить дом а потом нам обналичат материнский капитал или покупку жилья у родственников, но об этом разговора не было, что будет так вестись работа в итоге денег нам некто не вернул.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве