Как решить проблему с 7 кредитами, включая 2 кредитные карты, и просрочкой платежей на 2 месяца?

• г. Белорецк

У меня 7 кредитов. Три из них от сбербанка. 2 - кредитные карты. На данный момент кредиты превышают доходы на 10000 рублей. От сбербанка оформляли реструктуризацию. С июля по январь. Срок закончился. По новому не оформляют. И вообще, что можно сделать в моём случае? По некоторым платежам просрочка 2 месяца.

Ответы на вопрос (3):

В вашем случае нужно ждать суда, снижать пени по ст.333 ГК

Платить по мере возможности - это все, что в ваших силах.

Ни чего не сделаете, проценты будут расти, пока банк не обратится в суд о взыскании полной суммы, тогда рост процентов остановится, банку выдадут исполнительный лист, а деньги будут взыскивать приставы. Если общая сумма задолженностей без штрафов и процентов составляет боле 500 т.р., можете подумать о признании себя банкротом.