Я купила электрический чайник три дня назад, теперь хочу вернуть обратно, но продавец не принимает. Чайник из нержавеющей стали.

• г. Ростов-на-Дону

Я купила электрический чайник три дня назад, теперь хочу вернуть обратно, но продавец не принимает. Чайник из нержавеющей стали.

Ответы на вопрос (4):

Не пишите основания возврата. Если товар ненадлежащего качества, то можете вернуть, написав претензию по ст.18 закона о защите прав потребителей.

Напишите претензию продавцу. Пусть ответит и обоснует свой отказ. Далее в зависимости от отказа и надо действовать. Возможно придется обращаться в суд.

Я купила электрический чайник три дня назад,теперь хочу вернуть обратно

Вы забыли написать, по какой причине Вы захотели его вернуть ...

Если он надлежащего качества, то сомневаюсь, что это вообще реалистично.

для начала напишите претензию