Я И.П.,собираюсь в декретный отпуск. Положены ли мне какие-нибудь выплаты? Ходила в соц. страх., сказали что нет. Спасибо!

• г. Пугачев

Я И.П.,собираюсь в декретный отпуск. Положены ли мне какие-нибудь выплаты? Ходила в соц. страх., сказали что нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не заключали договор с ФСС, то не сможете получить.

У меня муж безработный,можно ли на него получить какие-нибудь выплаты?

Пусть обращается в ЦЗН.Если поставят на учет -будет получать пособие.