Возможен ли условный срок для сына, угрожающего статьей 111 п 2 ч 3, если у него не погашена статья 161 часть 2 па, г, он был освобожден по УДО в 2012 году, нет заявления от потерп

• г. Каменск-Уральский

Сыну грозит статья 111 п 2 ч 3 в данный момент, но у него не погашена статья 161 часть 2 па, г был освобожден по удо в январе 2012 г, можетли срок быть условным, если нет заявления от потерпевшего, есть явка с повинной раскаяние, алименты на несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. При хорошем адвокате - теоретически возможно.