Вопрос о возможности осуждения мужа по статье 158 пункт (б.в) и его предыдущим статьям

• г. Санкт-Петербург

У мужа статья 158 пункт (б.в)явка с повинной, раскаяние, но 11 лет назад были две статьи.. погашены! Суд назначен особого порядка до суда он без подписки только с обязательством явки! МОЖЕМ ЛИ МЫ РАСЧИТЫВАТЬ НА ТО ЧТО ЕГО НЕ ПОСАДЯТ!? У меня кроме него ни кого нет!

Ответы на вопрос (2):

По этой статье сейчас не лишают свободы.

можете, решайте такие вопросы с вашим адвокатом.