У меня земля на 49 лет под ижс. я построил не жилое помещения документы дали на него. Могу ли я открыть в нём магазин.

• г. Сочи

У меня земля на 49 лет под ижс. я построил не жилое помещения документы дали на него. Могу ли я открыть в нём магазин.

Ответы на вопрос (2):

Можете открыть, конечно.

Алекс вы сможете открыть магазин если измените под ним разрешенное или условно разрешенное использование земельного участка в соответствии с правилами землепользования и застройки вашего муниципального образования. Скорее всего через публичные слушания. Под магазином нужно будет отмеживать участок и переводить его. Будет новый договор аренды. Нужна будет помощь, звоните мне.