Сделка является кабальной сделкой

• г. Белгород

Является ли сделка с микро финансовой организацией кабальной, если там указано 732% годовых? И могу ли я обжаловать её в суде?

Ответы на вопрос (5):

Не является, Виктор. Вы же сами подписываетесь на эту кабалу, без принуждения.

Если вы перестанете платить, то потом по суду можете убрать проценты и оплатить только сумму займа