Правила перелета в Крым для 8-летнего ребенка в сопровождении совершеннолетней сестры и необходимость доверенности от родителей

• г. Белоярский

Может ли 8-ми летний ребёнок лететь в Крым со своей совершеннолетней сестрой (фамилия одна), и нужна ли доверенность от родителей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо нотариальное согласие на сопровождение и представление интересов от одного из родителей, если не пересекают границу других государств.