Необходима ли справка об освобождении от физкультуры и как поступить в данной ситуации?

• г. Ярославль

Здравтсвуйте. Я полностью освобождён от физкультуры. Учительница сказала, чтобы я ей сдал теорию. Я пришёл рассказывать. Она сказала, что без справки о том, что я занимаюсь лфк, слушать не будет. Врач в больнице при выписке освобождения порекомендовал мне не на лфк ходить, а в бассейн. Вопрос: нужна ли та самая справка, и что делать?

Ответы на вопрос (1):

нужна ли та самая справка, и что делать?

---нужна в обязательном порядке.в противном случае. получите двойку по физкультуре.