Коллекторы требуют оплатить долг по кредиту, взятому в 2007 году, но банк уже не существует - стоит ли следовать их требованиям?

• г. Кашира

Пришло письмо от коллекторов с требованием оплатить долг по кредиту, кредит был взят в 2007 году, а банк уже не существует. Стоит ли оплачивать долг коллекторам.

Ответы на вопрос (2):

Не стоит. Срок для требования долгов составляет три года. Это уже не Ваша история, Валерия.Забудьте. И - хорошего вечера)

Здравствуйте! не нужно ничего платить

если с даты последнего платежа прошло беле трех лет - то срок исковой давности уже прошел .