Закрыл ИП год назад, в трудовой ничего не писал, можно сейчас это как то сделать или уже поздно?

• г. Новокузнецк

Закрыл ИП год назад, в трудовой ничего не писал, можно сейчас это как то сделать или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны взять справку в ПФ РФ и при поступлении на работу Вам сделают запись в трудовую книжку на основании справки из ПФ РФ