Привлечение генерального директора к субсидиарной ответственности - ссылки на статьи АПК и формулировка заявления кредитора

• г. Ногинск

Статья 10 в законе о банкротстве говорит о субсидарной ответственности, арбитражный суд согласен удовлетворить заявление кредитора, дальше просит кредиторов явиться либо написать заявление о причине не явке а также обосновать свою позицию касаемо привлечения ген директора о субсидарной отаетственности-на какие статьи АПК необходимо ссылаться? И достаточно ли будет написать мол прошу удовлетворить мои требования в полной мере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, все верно согласно терминам ФЗ. Предоставить нужно в суд доказательства