Наследство без договоренности - Как разделить комнаты после смерти отца, не приватизированные уже 5 лет?

• г. Смоленск

У нас их две осталось после смерти отца прошло 5 лет мы там живем с мамой но мы их хотим разделит пополам? Комнаты неприватизированные.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не понятен что такое две я думаю квартиры вы их не разделите они не приватизированные и вам не принадлежат.

Неприватизированное жилье разделить нельзя, так как у вас нет права собственности на него.