Как закрыть ИП после неудачной торговли и избежать налоговых штрафов в размере 150 тыс. рублей

• г. Рязань

Я оформила ИП 1.6 года назад, торговля не удалась, устроилась на работу и не написала заявление на закрытие ип,что делать пришел налог на 150 т. р.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу очно - нужно смотреть документы и обжаловать требование об оплате налога - в суд