Имеет ли право соседи купить участок у государства, который передан нам по наследству?

• г. Одинцово

Имеет ли право соседи купить участок у государства, который передан нам по наследству? У нас имеются следующие документы: свидетельство о праве на наследство по закону; постановление местной администрации; кадастровая выписка о земельном участке.

Право на собственность еще не оформлено. Документы оформляются более 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

не понятно по какой причине Ваше право собственности оформляется более 5 лет. Право такого не имеют