Афера с генеральной доверенностью для переоформления земельного пая - почему требуют доверенность на все мое имущество?

• г. Саратов

Я продала земельный пай 3 года назад. Теперь с меня просят генеральную доверенность чтобы переоформить пай. но почему то доверенность на все мое имущество. Что это? афера.

Ответы на вопрос (2):

Не выдавайте доверенность.

надо дать доверенность только на переоформление пая а не на все имущество.