Заблокировали номер телефона в Московской области - причина - правоохранительные органы Архангельска. Что делать?

• г. Ногинск

Проживаю в московской области, сегодня заблокировали номер телефона. Позвонила в службу билайн, мне ответили, что заблокировали правоохранительные органы из города Архангельска. И дали только адрес. Что делать не знаю, на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ № 59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ запросите постановление с ОВД и запрос в оператору сделайте.