Возможно ли заключение гражданско-правового договора работодателем как физическим лицом в случае наличия действующего ИП и какие органы следует уведомить?

• г. Краснодар

Я оформил патент на работу. Хочу заключить гражданско-правовой договор, но работодатель имеет действующее ип, может ли он заключить договор как физ лицо? Если, да, то Какие органы при этом нужно уведомить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может заключить договор.