Отказ в постановке на очередь на получение субсидии для приобретения жилья - 48 кв м на троих - правомерно ли это?

• г. Краснодар

Яработаю в пожарной части прапоръщиком уменя 3 детей 29 лет 24 года 15 лет мы проживаем в родительской квартире жена приватизировала ее так как родители заболели отцу ее 82 года матери 78 в этой квартире проживает ее сестра с мужем и с детьми они тоже прописаны нам отказали в постановке на очередь наполучение супсидии для приобретения желья так как нам хватает 48 кв м на троих правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не законно. ОБжалуйте отказ в суде

УДАЧИ ВАМ