Очередь для земельного участка отказывается многодетной семье из-за проживания в родительской квартире - правомерно ли такое решение властей?

• г. Советский

Нас поставили на очередь на земельный участок под строительство дома, мы являемся многодетной семьей. Но предупредили в *открытую*,сказали что когда подойдет наша очередь мы вам все равно* откажем* . Мотивируя это тем что мы проживаем в родительской квартире. Родители не проживают совместно с нами и не прописаны по данному адресу. А так как родительское жилье они расценивают как общее. Так зачем нас тогда на очередь поставили? Правомерно ли это действие властей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерно. Если поставили на очередь, значит вы имеете право на участок.