Жена военнослужащего оказалась без жилья - Что делать в ситуации развода и отказа от квартиры?

• г. Томск

Помогите мне пожалуйсто! Я жена военнослужащего, стояли в очереди на жильё. получили 2 ком. кв муж от неё отказался. Решил служить дальше и в другом городе. Подает на развод сейчас проживаем в общежитии но статуса у него нет! скоро все съедут т. к всем дали жильё муж тоже скоро уезжает. У меня ребенок от первого брака, работы нет, кв тоже, нас выкинут на улицу? Что мне делать? Имел ли он права без моего ведома отказаться от кв? может мне обратиться в прокуратуру? Мы с ребенкам в чужом городе никого нет! в браке 9 лет, вс ё время с ним рядом по всем городкам.

Ответы на вопрос (1):

Оксана Васильевна, как видно из письма, нарушение мужа заключается в том, что он отказался от квартиры. Прокуратура здесь не поможет. А вам необходимо обратиться к адвокату очно - такие вопросы, когда целый букет взаимосвязанных проблем - заочно не решить.

Удачи!