Какие документы необходимо предоставить и куда отправить при страховом случае и инвалидности 2 группы при наличии кредита на 5 лет и нахождении на пенсии?

• г. Уссурийск

Взял на 5 лет кредит в банке наступил страховой случай присвоили инвалидность 2 группы рак легких кредит платить еще 2 года сам на пенсии какие документы мне предоставить и куда? И могу я отправить письмом. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Документы об инвалидности представьте в страховую компанию.