Влияет ли показатель зрения на возможность поступления в Сызранское вертолетное и Воронежский военный авиационный учебные заведения?

• г. Елец

У ребенка зрение-0,75 и-0,5. В какие войска он может поступать в военное училище? У нас планы были в Сызранское вертолетное и Воронежский военный авиационный. Я,так понимаю, с вертолетным мы летим дальше, а в инженерную военну авиацию пройдем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пройдете.

Удачи Вам