Отказ инспектора привел к сложностям - как доказать свою невиновность и обжаловать протокол ДТП?

• г. Иркутск

При ДТП 2 х авто инспектор отказался выезжать на место дтп сославшись на новый закон вступивший с 1 января этого года с водителем 2 го автомобиля мы составили схему ДТП и несколько фотографий, но схемы у нас разные в Гибдд приняли схемы и фото и выдали протокол с которым я не согласен, как обжаловать, как доказать, что я не виновен?

Ответы на вопрос (1):

Толькочерез суд, ст30.2 КоАП.