Как получить выписку по счету по форме КНД 1114307 от Альфа банка, если игнорируются письменные обращения и отказывают в банке?

• г. Санкт-Петербург

Кто нибудь знает, как заставить Альфа банк выдать выписку по счету по форме по КНД 1114307? На письменные обращения почтой (игнорирует) и наручно в банк получаю отказ. Для этого банка хоть какие то законы существуют? Номер телефона не оставляю, т.к. неизвестные входящие блокируются. Ответ можно прислать на почту sng20091@rambler.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.