Что делать, если я попал в ДТП, виновник без страховки и без средств на возмещение ущерба?

• г. Ростов-на-Дону

Я попал в дтп, я прав, но у виновника нет страховки. Участников дтп трое Возмешать ужерб у него нет денег. Как поступить? Если в суд, то во сколько мне все это обойдется? Спосибо.

Ответы на вопрос (3):

тысяч 20 вам обойдется

нужно знать суть дела чтоб вам ответить

Александр, здравствуйте! Если в данном ДТП был причинен Вам вред жизни и здоровью, то в счет возмещения такого вреда Вам положена компенсационная выплата, осуществляемая РСА. Если пострадал только автомобиль, то взыскивать стоимость его ремонта Вам придется непосредственно с виновника через суд.