Как решить финансовые проблемы, вызванные неправомерным взятием займов супругой в микрофинансовых организациях?

• г. Курск

У меня двое несовершеннолетних детей, 6 и 7 лет. супруга постоянно берёт займы в микрофинансовых организациях (тратя их на свои личные нужды), не ставя в известность меня, я узнаю о займах когда суммы долга начинает превышать заработную плату жены в несколько раз и она не в состоянии больше погашать их. Финансов не остаётся даже на детей! Какой выход из данной ситуации вы можете предложить?

Ответы на вопрос (1):

Законно запретить ей брать займы никак не получиться. Рассторгайте брак и определяйте место жительства детей с собой.