ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ СПРАВКУ О ДОПУСКЕ К РАБОТЕ И АННУЛИРОВАТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ ПРИ НАРУШЕНИИ.

• г. Набережные Челны

Я работаю в ООО, недавно мне сделали не большую операцию. Я порвала не закрытый больничный лист. Могу ли я взять справку о допуске к работе и аннулировать больничный?

Ответы на вопрос (3):

А как в табеле отмечалось ваше непосещение работы, или вы не пропускали ее?

Сначало, что я на больничном, потом задним числом административный отпуск

Здравствуйте.

Если работодатель согласен закрыть Вам отсутствие на работе иным образом - никого Ваш порванный больничный волновать не должен. Никакое аннулирование не требуется. Работодатель вообще не может отвечать за Ваш больничный, который ему не сдавался.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.