Возможно ли требовать доплату за выполнение работы сотрудников в отпуске, если я являюсь руководителем?

• г. Томск

Могу ли я требовать доплату, если кроме своей основной работы, выполняю работу двух сотрудников, находящихся в отпуске, бухгалтерия отказала, сказали что я являюсь руководителем и доплата мне не положена, правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Если вы выполняете работу без оформления приказа, то доплаты не может быть , требуйте возлагать на вас обязанности отсутствующих работников на основании приказа

за дополнительную работу должны доплачивать